Kliinik32 Если это письмо корректно не открывается нажмите здесь
ENG   ET   FI
Kliinik32

Уважаемый пациент!



«Для Вероники»

В этом году Kliinik 32 отметила 10-летний юбилей деятельности. В честь солидного возраста мы задались целью воплотить мечту нашей любимой коллеги Светланы и ее семьи об автомобиле, адаптированном под транспортировку инвалидного кресла-коляски дочки Вероники. Из-за родовой травмы Вероника развивается не так быстро, как другие дети, поэтому специальный автомобиль стал бы для ее семьи большим подспорьем и позволил бы им быть более мобильными.

Мы искренне благодарны нашей команде, друзьям и другим неравнодушным людям, при помощи которых на сегодняшний день нам уже удалось собрать более 20 000 евро! К сожалению, не хватает еще примерно такой же суммы, поэтому мы будем рады каждому пожертвованию. Вы тоже можете помочь, переведя пожертвование на имя Вероники Вадер на специальный счет EE802200221067362007.

Подробнее ознакомиться с историей Вероники можно на сайте или на страничке в Facebook.


Подошел к концу месяц здоровья зубов

Девятый Месяц здоровья зубов, который традиционно проходит в ноябре, был посвящен повышению осведомленности в связи с такой опасной, но малоизвестной проблемой как дыхание ртом. Вы знали, что продолжительное дыхание ртом является серьезным нарушением, которое может привести к неправильному прикусу и деформации формы лица, а также к другим тяжелым последствиям?

В рамках Месяца здоровья зубов о проблеме дыхания ртом, его симптомах и лечении рассказывали многие специалисты, профессионально сталкивающиеся с подобной проблемой. Своим опытом делились также ортодонт Kliinik 32 доктор Катри Херман, стоматолог-протезист доктор Мартин Мартма, врач-сомнолог и ухо-горло-нос доктор Хейсл Вахер центра Hea Une Keskus и миофункциональный терапевт Андрес Кёстер.

Подробнее читайте на сайте.


Состоялась четвертая конференция Conference 32

С 1 по 2 декабря в Таллинне проходила 4-я международная итоговая конференция интердисциплинарной стоматологии Conference 32. В этом году конференция в частности была приурочена к 10-летнему юбилею Kliinik 32.

На конференции выступили специалисты имплантологии и эстетической стоматологии доктор Хайме Хименес, доктор Альгирдас Пуйшис и доктор Флорин Кофар.

Подробнее читайте на www.32.ee.


Новый сайт Kliinik 32

Мы рады представить вам обновленный сайт Kliinik 32 www.kliinik32.ee, который поможет вам в планировании лечения и бронировании времени приема. Прямо на главной странице при желании вы сможете ответить на ряд простых вопросов, в результате чего администрация получит предварительные сведения, которые помогут определить лучшую стратегию лечения. Мы обновили как оформление, так и содержимое сайта, чтобы вам было еще удобнее находить всю нужную информацию с компьютера или с мобильного устройства.

Вы по-прежнему можете связаться с нами по телефону +372 6 32 32 32, по электронной почте info@kliinik32.ee или по Skype, написав пользователю kliinik32.


В праздничный период клиника будет работать по специальному расписанию

27–29 декабря мы открыты с 8:00 до 16:00.
В праздничный период мы закрыты 24–26 декабря и 1 января.

На нашей страничке в Facebook вы найдете новости и информацию о здоровье зубов и о нашей клинике.
С пожеланиями сказочной зимы,
Ваша Kliinik 32